Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal

Transelca

:

directivos

 

 

 Directivos

 

 

Nombre​ ​Cargo ​Correo electrónico
​Guido Nule Amín ​Gerente General

gnule@transelca.com.co

​Luis Posada Sánchez ​Secretario General

lposada@transelca.com.co

Jairo Salazar ​Auditoría Interna

jsalazar@transelca.com.co

​Carlos Linero Serrano ​Gerente de Producción
clinero@transelca.com.co
Claudia Moros Reyes  Directora Gestión Operativa
cmoros@transelca.com.co
​Héctor Santodomingo Ochoa
Director Gestión del Mantenimiento
hsantodomingo@transelca.com.co
​Rodolfo Smit Kindermann Gerente Comercial
rsmit@transelca.com.co
​Fernán Montoya Zuluaga Director Comercial
fmontoya@transelca.com.co 
​Roberto García Riascos ​Gerente Administrativo
rgarcia@transelca.com.co
​Ingrid Álvarez Prada Directora Abastecimiento y Logística
ialvarez@transelca.com.co
Beatriz Zurbarán Barrios
​Directora Gestión de la Información
bzurbaran@transelca.com.co
​Xiomara Puche Lacharme Directora Talento Humano
xpuche@transelca.com.co
​Chemmy Cuadrado Acosta
Director Planeación Corporativa
ccuadrado@transelca.com.co
​Brenda Rodríguez Tovar Gerente Financiero
brodriguez@transelca.com.co
​Margarita Barona Taboada Directora Planeación Financiara
mbarona@transelca.com.co
​Natividad Vecchio Guzmán ​Directora Contabilidad
nvecchio@transelca.com.co